Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Разгромлен офис лидера коммунистов Крыма, народного депутата Украины Леонида Грача

Спустя четыре дня после прошедшего в Симферополе Всекрымского Антифашистского Фронта. В ночь с 9 на 10 декабря в Симферополе был разгромлен один из двух офисов народного депутата Украины Леонида Грача, расположенный на улице Киевской. Как стало известно со слов его помощника Любови Курбатовой, неизвестные проникли в данное помещение, по ее мнению, судя по оставленным следам, через окно, искорежив железную решетку. В кабинетах взломаны сейфы, разбросана и испорчена документация, похищена компьютерная и другая офисная техника.

Пресс-служба Крымского рескома КПУ
2007-12-10 18:54

Подобное происшествие в Крымском рескоме КПУ расценили как  первый тревожный звонок от укрепляющего свои позиции фашистского оранжевого режима. «Уверен, что подобные происшествия в отношении единственно-оппозиционной политической силы, есть продукт определенного заказа. В стране набирает силу шествие русофобского террора под видом борьбы с коммунизмом, с советизмом.

Леонид Грач, стоящий в авангарде борьбы с ющенковским проамериканским неонацизмом, возглавивший на днях Всекрымский Антифашистский фронт, давно вызывает у президентского окружения головную боль. Сегодняшнее нападение на офис Л. Грача – это «привет» от фашистских шавок. Они думали, что мы испугаемся. Но мы говорим всем прихвостням, кто из-за угла привык наносить удары в спину: фашизм не пройдет!», - заявил в комментарии для СМИ второй секретарь Крымского рескома КПУ Юрий Аксютин. При этом он добавил, что возле главного офиса Л. Грача на пр. Кирова также накануне были замечены подозрительные личности, в связи с чем охрана объекта усилена.

 

Фотографии с места происшествия: http://www.grach.crimea.com/content/view/341/4/

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.