Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Встреча коммунистических партий: Минск передаёт эстафету Бразилии

Продолжают поступать отклики от участников Международной встречи коммунистических и рабочих партий в Минске. Следующую встречу решено провести в Бразилии.

KPRF.RU - "Правда" Андрей Филиппов
2007-11-22 16:57

О международной встрече коммунистических и рабочих партий в Минске "Правда" широко информировала читателей. Она стала важным событием в коммунистическом и левом движении.

Мы продолжаем получать отклики от её участников. Все они выражают большое удовлетворение увиденным в Белоруссии и празднованием 90-летия Великой Октябрьской социалистической революции в Москве.

По сложившейся практике по завершении Международной встречи в Минске состоялось заседание Рабочей группы, на котором были подведены ее итоги. Одновременно были обсуждены предложения о месте проведения следующей, десятой встречи. Единодушно было принято приглашение Коммунистической партии Бразилии провести юбилейный форум в этой стране. Члены Рабочей группы отметили, что Международная встреча коммунистических и рабочих партий впервые будет организована в Латинской Америке, где происходят очень важные процессы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.