Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

СМИ о встрече Г.А.Зюганова с послом США

Как сообщает «Интерфакс», 9 октября Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов проинформировал посла США в России Уильяма Бернса о ситуации в преддверии выборов в Госдуму.

KPRF.RU - "Интерфакс"
2007-10-09 21:22

"В Госдуме у меня прошла почти часовая встреча с послом США по его просьбе", - сказал Г.Зюганов. Он отметил, что посла США интересовало, "как складывается политическая ситуация накануне выборов, какие перспективы есть у различных политических сил на этих выборах, как освещается в СМИ ход кампании, и т.д."

Г.А.Зюганов представил послу данные экспертов КПРФ, которые проанализировали передачи федеральных телеканалов за последние пять недель о политических силах, принимающих участие в парламентских выборах.

"У нас есть точные диаграммы, точные цифры, и я сообщил господину послу, что, согласно поведенному анализу, 91% телеэфира был посвящен передачам, так или иначе связанным с "Единой Россией", - сказал Г.Зюганов. Он также сообщил, что намерен результаты проведенного анализа направить руководству страны, в Центризбирком, а также руководству телеканалов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.