Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Началась рабочая поездка Г.А.Зюганова в Республику Абхазия: «Мы за то, чтобы поддержать братскую Абхазию»

28 сентября начался двухдневный рабочий визит Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.Зюганова в Абхазию.

KPRF.RU
2007-09-28 19:11

В эту республику Председатель ЦК КПРФ направился сразу после прибытия в аэропорт "Адлер", где лидер КПРФ провел беседы с руководством города Сочи и городской партийной организации.


В эти дни в Пицунде (Абхазия) проходит международная научно-практическая конференциям "Информационные технологии в науке, технике и образовании". 28 сентября к работе научного форума, в котором участвует до 100 ученых из научно-исследовательских институтов и вузов Российской федерации и Абхазии, присоединился лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Запланированы встречи Г.А.Зюганов в Сухуме с руководством Абхазии, его участие в праздновании Дня независимости республики. Предусмотрены обсуждения с лидером компартии Абхазии вопросов двухстороннего взаимодействия. Отвечая на вопросы журналистов, Г.А.Зюганов, так охарактеризовал цели своей поездки: "Задача – поддержать братскую Абхазию в это трудное время, когда воинственная Грузия угрожает оружием и пытается навязать свою волю сугубо-силовыми методами. Абхазия пережила 15 лет независимости. Мы за то, чтобы поддержать братскую Абхазию, признать их независимость и активно развивать сотрудничество по всем областям».


фото сайта www.maksmedia.ru

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.