Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Форум коммунистов планеты: Представители уже 60 коммунистических, социалистических и рабочих партий подтвердили своё участие в мероприятиях, посвященных 90-летию Великого Октября

В соответствии с принятым Международной группой Компартий решением, 3-5 ноября 2007 г. в г. Минске состоится очередная встреча коммунистических и рабочих партий. Она будет посвящена 90-летию Великой Октябрьской социалистической революции. По окончании Встречи её делегаты по приглашению КПРФ примут участие в мероприятиях, посвященных этой дате в Москве.

Международный отдел ЦК КПРФ
2007-09-05 19:18

Компартия Белоруссии, как принимающая сторона Международной встречи, направила приглашения зарубежным коммунистическим и рабочим партиям, потенциальным участникам Форума коммунистов планеты. От имени КПРФ этим же партиям направлено приглашение на торжественные мероприятия в Москве 6-7 ноября.

Из поступивших подтверждений явствует, что инициатива КПРФ и Компартии Белоруссии получает широкую поддержку у коммунистических и рабочих партий всех континентов. На 5 сентября получены ответы почти от 60 партий. Все они положительные. В настоящее время Компартии ЮАР, Дании, Иордании, Финляндии, Люксембурга, Венгрии, Ливана, Турции (Рабочая партия) и др. сообщили, что их делегации будут возглавлять Генеральные секретари или Председатели партий.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.