Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Отклик из Oxford University на акцию KPRF.RU «Выбери лозунг для предвыборной кампании КПРФ»

Среди множества откликов на акцию KPRF.RU «Выбери лозунг для предвыборной кампании КПРФ» поступило довольно любпытное письмо из Великобритании. Олег Алексеевич Юрин, ученый, интеллектуал, аналитик, работающий в Оксфордском университете, прислал свое развёрнутое предложение по проекту предвыборного лозунга КПРФ.

О.А. Юрин,
Oxford University
2007-09-05 16:26

Вношу предложение по лозунгу избирательной кампании от КПРФ в 2007-2008 гг. Это призыв «Социальная справедливость – основа любой цивилизации!». Полагаю, что удачный выбор лозунга - это не предмет "авторских прав", а тысячи и тысячи дополнительно полученных голосов.

В поддержку этого лозунга добавлю:

– Термины "социальная справедливость" и "цивилизация" сейчас свежи как никогда.  Оппонентам, поддержавшим феодализм Ельцина-Чубайса будет крайне непросто противостоять этим словам на фоне гуляющих на свободе по Кремлю дерипасок (которым даже лицемеры-американцы не дают въездной визы).

– Термин "цивилизация" вбирает в себя все достижения предшественников и подчеркивает возвышенные цели партии

– Конкуренция между политическими партиями обостряется в избирательную кампанию.  Особенно жестко идет борьба между партиями, опирающимися на избирателей со схожими взглядами.  КПРФ может и должна утверждать, что она первопроходец в Российской Федерации в борьбе за социальную справедливость.  Не КПРФ, а другие партии пришли на это избирательное поле.  Такой лозунг КПРФ говорит избирателям, кто на самом деле борец за социальную справедливость все годы ранее и сейчас.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.