Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Приморья: не бывать ноги вражеской на русской земле!

Интернет-портал «КПРФ во Владивостоке» публикует резолюцию митинга, состоявшегося в Кавалеровском районе. Граждане протестуют против предательского закона, в соответствии с которым войска иностранных государств, в частности – НАТО, теперь имеют право размещаться на территории нашей Родины. Этот закон, по сути, перечёркивает всю тысячелетнюю историю защиты родной земли от иноземных захватчиков ценой десятков миллионов жизней. Для того ли вы лежите на полях бранных, неведомые и бесчисленные прадеды наши?!...

Сайт Приморского крайкома КПРФ, www.pkokprf.ru
2007-09-01 10:19

В мае 2007 Государственная Дума приняла закон, по которому вооружённые силы НАТО могут находиться на территории России, им разрешается свободно перемещаться с оружием по нашей родной земле. Проект закона внесен в Госдуму президентом Путиным В.В. в мае (в месяц Великой Победы над фашисткой Германией). Партия власти предала государственные интересы нашего народа. Против этого предательства в полном составе голосовала только фракция КПРФ.

Этим законом президент и партия пригласили оккупантов в наш дом, нас не спросив. При этом объясняли необходимость принятия закона тем, что войска НАТО размещаются у нас, чтобы оказывать нам помощь при стихийных бедствиях и техногенных катастрофах. Но техногенные катастрофы преодолеваются техническими средствами, но не боевой силой!

Причина внесения и принятие закона на поверхности: Путин и его подручные напуганы ростом «левых» настроений населения России, которое начала разбираться в сути проводимого властью «демократов» обмана. При этом правящая компания обеспокоена сохранением своих, украденных у народа богатств, и принимает антинародные законы.

Имеются яркие примеры противостояния НАТОвскому произволу. Украинский народ активно борется против втягивания Украины в НАТО. В прошлом году крымчане сорвали проведение НАТОвских учений в Крыму, в нынешнем году противодействовали проведению учений в Одесской и Николаевской областях.

Жители Кавалеровского района против войск НАТО на территории России и поддерживают в этом требовании жителей Надеждинского района Приморского края, коммунистов местного отделения. Мы требуем сделать всё возможное, чтобы нога НАТОвского солдата не ступала на русскую землю и просим жителей Приморского края поддержать наше Обращение, сказать НЕТ присутствию НАТО на российской земле!


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.