Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поездка делегации Иркутских коммунистов в братскую Белоруссию

Делегация Иркутского обкома КПРФ побывала с деловым визитом в Республике Беларусь. Эта поездка была организована по инициативе председателя комиссии по военно-патриотической работе ЦК КПРФ Евгения Копышева и по согласованию с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Интернет-сайт «КПРФ в Иркутске» (kprf.irkutsk.ru)
2007-08-24 15:43

В совхозе «Слуцк» гостей встречали хлебом-солью.
Фото Анатолия Хотулёва.

В составе делегации были второй секретарь ОК КПРФ, депутат Законодательного собрания Евгений Рульков (руководитель), член бюро обкома, консультант комиссии по контрольной деятельности Заксобрания Андрей Куперт, руководитель пресс-центра ОК КПРФ Дмитрий Надымов, главный редактор газеты «Приангарье» Анатолий Хотулёв, собственный корреспондент газеты «Правда» по Восточной Сибири Вячеслав Смирнов.

В плотном рабочем режиме  иркутяне в течение трёх дней  знакомились с хозяйственной и социальной деятельностью органов власти, работой партийных и общественных организаций Слуцкого и Клецкого районов  Минской области.

Делегация побывала на предприятиях перерабатывающей промышленности и народных промыслов, в совхозах и сельскохозяйственных кооперативах, на молочно-товарных фермах, откормочных комплексах, племзаводе по выращиванию КРС, в агрогородках, лесничестве, музеях. Иркутяне знакомились с работой школ, детских садов и приюта, медицинских учреждений, домов культуры,  физкультурно-оздоровительных комплексов и других объектов социальной сферы.

Состоялись интересные встречи и обмен мнениями с руководителями райисполкомов и сельских советов, секретарями районных и первичных организаций Белорусской Коммунистической партии и Белорусского Республиканского Союза молодежи, руководителями  предприятий и учреждений, рядовыми тружениками народного хозяйства.

О том, что увидели и услышали наши земляки в братской Белоруссии, будет рассказано на страницах «Правды» и «Приангарья», а также показано в отснятом кинофильме.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.