Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Конференция Свердловского областного отделения КПРФ прошла с участием представителей «Российских пенсионеров»

27 августа 2007 г.  состоялась Конференция Свердловского обкома политической партии КПРФ. В конференции  приняли участие 81 делегат от местных отделений.

Пресс-служба Свердловского обкома
2007-08-28 14:44

Ведущим конференции выступил депутат Облдумы, 1-й секретарь Свердловского обкома КПРФ В. П. Краснолобов.  В президиуме конференции находились депутат Государственной Думы от КПРФ Н. Н. Езерский и второй секретарь Свердловского обкома КПРФ Н. Ф. Алянич.

При рассмотрении вопроса “О предстоящих выборах в Государственную Думу РФ” выступил Д. Ф. Вершинин, рассказавший о том, что организация “Российские пенсионеры” (бывшая “Российская партия Пенсионеров”) всегда была настроена не только на общественную и правозащитную деятельность, но и на политическую. “Российские пенсионеры” готовы сотрудничать с теми, кто реально хочет добиться улучшения уровня жизни социально-незащищенных слоев населения. Сегодня на левом фланге единственной партией с такой целью является КПРФ. “Нам необходимо работать вместе с коммунистической партией, тогда мы сможем добиться реальных результатов”, - закончил свое выступление Д. Ф. Вершинин.

Также по данному вопросу выступил и зампред Свердловского отделения  “Российских пенсионеров” В. Н. Ханжин. “КПРФ – это партия с четко выраженной идеологией. Объединившись, мы сможем набрать на выборах в Государственную Думу 25-30% голосов избирателей и получить максимальное количество депутатских мандатов, чтобы реально отстаивать права народа”.

Конференция Свердловского обкома КПРФ утвердила список кандидатов в депутаты Госдумы для рекомендации его на Съезд партии в сентябре.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.