Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рекомендации конференции архангельских коммунистов: кандидат в президенты – Г.А.Зюганов, «тройка» думского партсписка – Г.А.Зюганов, Ж.И.Алфёров, С.Е.Савицкая

25 августа 2007 г. в г. Архангельске состоялся первый этап XXXV (внеочередной) конференции Архангельского областного отделения КПРФ.

Пресс-служба Архангельского обкома КПРФ
2007-08-25 19:31

В ходе конференции был заслушан и принят к сведению отчетный доклад первого секретаря обкома КПРФ Александра Новикова. Коммунисты области рекомендовали Центральному комитету КПРФ ввести в центральный список партии на выборы в Государственную Думу Геннадия Зюганова, Жореса Алфёрова и Светлану Савицкую.

Делегаты поддержали предложение по выдвижению Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова кандидатом Президенты России на предстоящих выборах главы государства.

На XII (внеочередной) съезд КПРФ были избранны делегаты: Андрей Андреев, Александр Новиков и Александр Соколов.

Основываясь на мнении членов партии и жителей области, конференция поручила депутатам-коммунистам Архангельского областного Собрания не поддерживать кандидатуру действующего Главы администрации области Николая Киселева при попытке его переназначения.

На конференции присутствовали: член ЦК КПРФ Андрей Андреев, куратор регионального отделения в Отделе организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ Павел Тарасов,  представители Главного управления регистрационной службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и Избирательной комиссии Архангельской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.