Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В "Парламентском часе" РТР Г.А.Зюганов рассказал об итогах работы фракции КПРФ в Госдуме четвертого созыва (видео)

В «Парламентском часе» РТР Г.А.Зюганов рассказал об итогах работы фракции КПРФ в Госдуме четвертого созыва

РТР - KPRF.RU
2007-11-26 01:06
Ссылка на FLV файл

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (руководитель фракции КПРФ):

Мы вынудили партию власти заниматься социальными программами и повернуться к национальным проектам. Можно было это закрепить в трехлетнем бюджете. Но в трехлетнем бюджете на село выделено меньше процентов, хотя надо минимум 10, а на социалку меньше 3, когда нужно минимум 15.

Нам удалось уберечь озеро Байкал, по берегу которого пытались провести нефтепровод, что смертельно опасно для экологии этого уникального объекта.

Не приняты очень важные для нас законы и предложения по изменению налоговой политики. 13 процентов подоходный налог со всех это только в нашей стране.

Мы считаем, что надо, в первую очередь, было принять законы о развитии отечественной промышленности и высоких технологий. Разговоров на эту тему много, ну а если взять авиастроение, в этом году мы получим со своих заводов всего 7-8 самолетов, а спишут более сотни.

Можно было принять законы, по которым вкладываться надо было в станки. машины, механизмы, самолеты. И от этого было бы и больше рабочих мест и лучше бы страна чувствовала.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.