Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И.Кашин внёс протокольное поручение запросить правительство Московской области о мерах по восстановлению объектов социально-культурного обслуживания жителей деревни Новоалександрово и посёлка Покровская гора

В.И. Кашин, заместитель Председателя ЦК КПРФ, зам. председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию внес на пленарном заседании нижней палаты следующий предложение принять следующее протокольное поручение:

Галина Платова - для KPRF.RU
С пленарного заседания Госдумы 11 октября 2007 года
2007-10-11 18:46

«Жители деревни Новоалександрово и поселка Покровская гора Мытищинского района Московской области,  расположенные на берегу Клязьминского водохранилища в 10 км от столицы в результате проведенных в стране реорганизаций остались без объектов социально-культурного обслуживания. А именно,  в этих населенных пунктах закрыты медицинский пункт и почтовое отделение, отсутствует центральная канализация и водоснабжение, не имеют клуба, разбита дорога.

Прошу поручить комитету по труду и социальной политике и комитету по охране здоровья сделать соответствующий запрос в правительство Московской области и о принятых мерах сообщить депутатам Государственной Думы».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.