Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И.Кашин: Фракция КПРФ настаивает на проведении внеочередного заседания Госдумы по проблеме рост цен на продкуты первой необходимости

Как сообщает агентство «Интерфакс , Госдума готова рассмотреть возможность проведения дополнительного заседания в связи с ростом цен на продовольствие.

KPRF.RU - ИНТЕРФАКС
2007-10-11 14:15

С предложением провести такое заседание на следующей неделе и рассмотреть "вопрос о ценах" от фракции КПРФ на заседании палаты в четверг выступил заместитель председателя ЦК компартии депутат В.И.Кашин.

Он заявил о необходимости пригласить на обсуждение данной проблемы председателя правительства и министров, которые отвечают за ценообразование, с тем чтобы они рассказали о мерах, принимаемых кабинетом министров по сдерживанию цен.

В.Кашин обратил внимание на то, что уже сегодня стоимость молока, например, в России в полтора раза выше, чем в европейских странах.

Между тем, первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов («Единая Россия»), который ведет заседание, обратил внимание на то, что существует специальная процедура созыва внеочередных заседаний Госдумы.

"Если предложения будут соответствующим образом оформлены, совет может их рассмотреть", - уклончиво отреагировал представитель «медведей».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.