Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат фракции КПРФ Нина Останина: Кто стоит за компанией «Фармацевтический логистический комплекс»?

Общепризнано, что в Российской Федерации уже провалилась программа дополнительного лекарственного обеспечения (ДЛО). И за это никто в исполнительной власти не понёс ответственности. Теперь появился очередной проект правительства об образовании дистрибьютерской корпорации «Фармацевтический логистический комплекс», которая, как полагают её создатели, будет заниматься закупкой и распределением лекарств в регионы.

Галина Платова специально для KPRF.RU
2007-09-05 20:03

«Кому конкретно принадлежит эта идея?» - пыталась выяснить Н.Останина. - От всем известного Минздрава или, если верить СМИ, - от силовых структур, о чём говорилось в письме Генпрокурора Чайки президенту?

Н.Останина скептически настроена относительно «логистической корпорации» и не верит в целесообразность её создания. Она опасается, что в неё благополучно перетекут те самые чиновники, которые провалили программу ДЛО. Депутат-коммунист добилась утверждения поручения комитету Госдумы по здравоохранению запросить информацию в Минздраве о персональном кадровом составе группы «логистических фармацевтов».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.