Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Работа депутатов-коммунистов в Красноярске

Петр Петрович Медведев, депутат Законодательного Собрания края, первый секретарь горкома КПРФ - человек в Минусинске известный и уважаемый. Именно к нему идут простые люди за помощью в решениии своих проблем.

KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Интернет-сайт «КПРФ в Красноярске» (kprfkrsk.ru)
2007-08-11 20:12

Только за последние месяцы 105 жителей г. Минусинска и Минусинского района обратились к Петру Медведеву. Проблемы у людей самые разные: отсутствует колонка холодной воды на ул. Островская, взимается высокий налог на землю, не выделяляются денежные средства погорельцам ст. Минусинск, работники АО "Минал" не получают заработную плату с октября 2006 года... Ни один человек не остается без внимания и помощи.

Часть проблем решена: внесен в список льготной очереди на жилье участник чеченских военных событий, некоторые переселенцы из других регионов получили прописку (регистрацию), для погорельцев собраны одежда, обувь. Остальные вопросы находятся в стадии решения.

Жителям города и районного дома ветеранов Медведев организовал юридическую помощь для написания исковых заявлений в народный суд за отключение горячей воды на длительный срок, для ветеранов районного дома был организован транспорт, что бы они могли увезти эти заявления в народный суд.

На днях, 1 августа, родительский комитет, возглавляемый Петром Петровичем, совместно с заместителями по воспитательной работе в/ч 48257 организовали и провели выездное заседание в неформальной обстановке.

"Работаем" - кратко комментирует свою деятельность Петр Петрович.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.