Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутатский форум в Орле. Л.П.Милосердова: Каждый депутат-коммунист взаимодействует с конкретной парторганизацией в оказании помощи избирателям

Л.П. Милосердова, депутат Тамбовской областной Думы, руководитель областного отделения Всероссийского женского союза «Надежда России»

KPRF.RU
2007-08-07 18:48

Из выступления Л.П.Милосердовой на совещание секретарей региональных комитетов КПРФ и депутатов-коммунистов законодательной и представительной власти субъектов РФ Центрального Федерального округа:

— Для координации работы с депутатами бюро обкома КПРФ приняло постановление, закрепляющее каждого депутата-коммуниста за партийным отделением для оказания им практической помощи в работе с избирателями. Как показала практика – это эффективная мера.

6 из 8 депутатов-коммунистов областной Думы работают на постоянной оплачиваемой основе, что создало потенциальную возможность финансовой поддержки местных партийных отделений.

Депутаты-коммунисты регулярно проводят встречи с избирателями, помогают населению решать самые больные вопросы.

Активно проводится работа с молодежью. Например, в сентябре 2007 г. будет отмечаться 70-летие Тамбовской области. Обком КПРФ разработал положение о проведении конкурса на лучшее сочинение среди учеников 11-х классов на тему «Мы — молодые!». Приз за 1 место — 5 тысяч рублей и 5 поощрительных призов по 1 тысяче рублей. Этот конкурс получил широкий резонанс в СМИ и среди общественности.

Уже 8 лет в Тамбове депутатский корпус организовывает в конце мая авиационный праздник. Это стало традицией, которую ждут и в которой с каждым годом принимает участие все больше людей.

Коммунисты Тамбовской области и сторонники партии предлагают выдвинуть кандидатом в Президенты РФ Г.А. Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.