Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутатский форум в Орле. В.Д.Улас: Депутаты-коммунисты добиваются успехов даже в условиях полного доминирования «Единой России»

В.Д. Улас, депутат Московской гордумы, 1-й секретарь Московского горкома КПРФ:

KPRF.RU
2007-08-07 18:40

Из выступления В.Д.Уласа на совещание секретарей региональных комитетов КПРФ и депутатов-коммунистов законодательной и представительной власти субъектов РФ Центрального Федерального округа:

— Мы все работаем в условиях доминирования в региональных парламентах «Единой России». Мы все работаем в жестких условиях информационной блокады и клеветы. Мы все работаем в условиях буржуазной демократии, которая диктует нам свои правила.

Но мы не опускаем рук и работаем даже в этих условиях. Вот наши инициативы:

— заявление по президентским выборам в Белоруссии;

— обращение по Знамени Победы;

— обращение по глумлению над памятником советским войнам в Эстонии;

— законы о потребительской корзине, прожиточном минимуме, об обязательствах России как правопреемнике СССР, о ненормативной лексике.

У нас есть четкая программа восстановления страны из кризиса. Ее основные положения представлены в 17 вопросах Народного референдума.

Московские коммунисты в долгу перед партией: на всех предыдущих выборах результат партии в Москве был почти в два раза ниже среднего по стране. И на предстоящих выборах мы сделаем все, чтобы вернуть свой долг партии и стране.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.