Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И.Кашин: КПРФ будет добиваться создания Общественного подготовительного комитета к Олимпиаде в Сочи, чтобы каждая копейка народных средств была использована по назначению

Заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин прокомментировал для газеты «Коммерсант» позицию фракции КПРФ в Государственной Думе по проблемам проведения Олимпиады в Сочи

KPRF.RU – «Обзор СМИ»: «Коммерсант»
2007-07-26 13:30

- На подготовку к Олимпиаде выделяются значительные силы и средства, - отметил В.И.Кашин. - А это большая ответственность. Поэтому мы, депутаты, направили в Олимпийский комитет материал о своих обязательствах. Мы договорились сделать все возможное для минимизации негативных последствий для людей и природы, а также принять меры, чтобы каждая копейка народных средств была использована по назначению.

Кроме того, мы будем делать все для того, чтобы возможность укрепить свой спортивный потенциал имело максимальное количество регионов, а не только Сочи. Вообще, намечен целый комплекс мер, которые будут осуществлены сразу же после начала осенней сессии Государственной Думы.

В частности, мы будем добиваться того, чтобы кроме официальных подготовительных структур был создан общественный комитет, куда бы вошли депутаты, сенаторы и члены Общественной палаты.

Необходимо пресечь всевозможные нарушения на самом начальном этапе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.