Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Советская Россия" об очередной акции протеста коммунистов против фальсификации выборов в Государственную думу

8 декабря в субботу в центре Москвы сторонники КПРФ провели очередную акцию протеста против фальсификации выборов в Государственную думу, несмотря на усталость, промозглую погоду и козни, чинимые правящим режимом.

KPRF.RU - "Советская Россия" Павел Лыткин
2007-12-11 08:24

Пикет, в котором принимали активное участие активисты КПРФ, московского СКМ, АКМ и других левых организаций, прошёл под стенами президентской администрации.

На площадке перед памятником героям Плевны у Старой площади под красными знамёнами КПРФ и АКМ собралось до пятисот пикетчиков. Очевидно, что количество протестующих против фальсификации результатов выборов продолжает расти. Участники пикета раздавали прохожим листовки, в которых разоблачались факты грубых нарушений избирательного законодательства. Пикетчики скандировали: "Требуем пересчёта голосов! Путин украл выборы! Путин, верни наши голоса!" Был растянут транспарант с указанием точного числа голосов, украденных на одном из участков.

Депутат Госдумы В.Тюлькин и депутаты Мосгордумы В.Лакеев и С.Никитин разоблачили грязные приёмы власти, использованные в избирательной кампании.

На 22 декабря намечена Всероссийская акция протеста. Борьба продолжается.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.