Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Улан-Удэ: с 13 ноября пикеты КПРФ будут проходить ежедневно

Сегодня в столице Бурятии прошли пикеты, организованные Бурятским республиканским отделением Коммунистической партии Российской Федерации.

Пресс-служба Бурятского рескома КПРФ
2007-11-10 19:52

Как отметила Марина Кузнецова, ответственный координатор пикета на улице Ленина, улан-удэнцы, узнав в участниках пикета активистов КПРФ, реагировали очень доброжелательно. Охотно брали агитационный материал, желали успеха на предстоящих выборах в Государственную Думу, в местный законодательный орган республики – Народный Хурал.

Фермер из Джидинского района Бурятии Бато-Цырен Багдаев признался, что хочет восстановиться в партии. Он посетовал на то, что в районных администрациях всячески замалчивают деятельность КПРФ, а работников бюджетной сферы – учителей и медиков заставляют писать расписки, что они будут голосовать за «Единую Россию». Смелее, громче говорите о себе, о своей выборной программе, пожелал он.

По словам Александра Ющенко, лидера бурятского списка КПРФ на выборах в Госдуму и Народный Хурал, до 21 ноября пикеты коммунистов и их сторонников будут ежедневными. И если погодные условия будут благоприятными, и зима не помешает нашим планам, мы продолжим эту акцию до декабря, – заключил кандидат в депутаты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.