Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов примет участие в массовой акции КПРФ в честь 90-летия Октября в Ленинграде-Петербурге

Торжественный вечер с участием лидеров КПРФ, посвященный 90-летию Октябрьской революции, пройдет в понедельник, 5 ноября, в БКЗ "Октябрьский" в Ленинграде-Санкт-Петербурге.

ЗАКС.РУ-KPRF.RU
2007-11-03 22:58

 В мероприятии примут участие лидер КПРФ Геннадий Зюганов, депутат Госдумы, космонавт Светлана Савицкая, режиссер Владимир Бортко, коммунистическая фракция петербургского ЗакСа в полном составе, активисты ФСМ. "

- Но я бы не стал делить участников на известных и неизвестных, - пояснил корреспонденту ЗАКС.Ру руководитель фракции КПРФ городского парламента Владимир Федоров. - В зале будет очень много прославленных людей, которых, может быть, сегодня не приглашают на телевидение, не говорят о них по радио. Это Герои социалистического труда, реальные герои, ветераны, труженики, которые столько сделали для страны, для нашего общества...

На вечер, по словам Федорова, придут в основном те, кто является сторонниками народовластия. Однако это будут как партийные деятели, так и беспартийные представители различных общественных организаций и движений.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.