Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ярославль: Прошли митинги и пикеты в рамках Всероссийской акции протеста «Нет – социальному геноциду!»

В городе Рыбинске в рамках Всероссийской акции протеста 28 сентября проведен митинг на тему «Нет – социальному геноциду!», на котором присутствовало около 300 человек. Работала звукоусилительная аппаратура. Использовались накидки и кепки с эмблемой КПРФ. За 30 минут до начала митинга и в течение его проведения раздавалась различная партийная литература: газеты «Советская Россия», «Советская Ярославия», листовки.

А.В. Воробьев
Второй секретарь Ярославского обкома КПРФ
2007-09-29 23:52

На митинге выступали: Иванов Е.А., Соловьев Р.В., Вольнов А.А., Жукова Н.И., Виноградов С.Ю., Машков Н.В. и другие. Особый интерес вызвало эмоциональное, четкое выступление члена ЦК Куликова А.Д.

В городе Ярославле у проходных предприятий, на остановках общественного транспорта, у рынков было проведено 23 пикета, в ходе которых было роздано более 25 тысяч газет «Правда», «Советская Россия», «Советская Ярославия» и выпущенной к акции протеста листовки. Первый секретарь ОК КПРФ, депутат областной Думы С.Ю. Смирнов участвовал в пикете у Дзержинского рынка, второй секретарь ОК КПРФ А.В. Воробьев – у проходной Ярославского моторного завода. Раздавались так же книги Г.А. Зюганова, брошюры А.Д. Куликова, календари с символикой КПРФ. Члены Обкома КПРФ на пикетах осуществляли прием граждан и принимали жалобы на действия власти.

Заключительным этапом Всероссийской акции протеста в г.Ярославле будет шествие и митинг жителей города 4 октября с.г.

В листовке, которая раздавалась на пикетах, ярославцам предлагалось представить в Обком КПРФ свои требования, которые планируется включить в резолюцию митинга. 

3 октября в день заседания муниципалитета г.Ярославля, который будет рассматривать обращение инициативной группы о проведении городского референдума в защиту площади Волкова, в 10 часов состоится митинг у здания мэрии г.Ярославля.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.