Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Митинги и пикеты в рамках Всероссийской акции протеста прошли во всех крупных городах

Мероприятия Всероссийской акции протеста прошли во всех крупных городах Краснодарского края. В Краснодаре в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня города митинг КПРФ состоится 3 октября. Тихорецк

Е.В.Ращепкин,
Секретарь Краснодарского крайкома КПРФ
2007-09-29 16:40

В Тихорецке в рамках Всероссийской акции протеста против социального геноцида прошло два пикета – на площади у автовокзала и в сквере им.Жукова. Около 50 пикетчиков распространили 800 экз. газеты «Советская Кубань», 500 экз. спецвыпуска «Правды», 1000 экз. районной партийной газеты «Социалистический выбор», а также 1000 листовок, специально подготовленных к протестному мероприятию.

Работники РОВД относились довольно корректно к протестующим, обеспечивая порядок во время акции.

Сочи

Более 500 человек собрались на митинг в Сочи в рамках Всероссийской акции протеста против социального геноцида. Принята резолюция, осуждающая социально-экономических курс. Особо на митинге поднимался вопрос о попытках властей сгона постоянных жителей со своих участков в связи с планами возведения элитного жилья и строительства олимпийских объектов.

Новороссийск

Более 200 человек пришли на митинг горкома КПРФ, проводимый в ходе Всероссийской акции протеста. Акция отличалась прекрасным оформлением, наличие большого количества красных знамён, активным распространением агитационной литератур КПРФ.

Славянск-на-Кубани

Городская парторганизация провела информационный пикет. В ходе пикетирования среди жителей распространено 1000 экз. газет «Правда» и «Советская Кубань».

Крымск

Милиция и работники прокуратуры с удовольствием брали спецвыпуск газеты «Правда» и другие материалы КПРФ в ходе информационных пикетов, организованных Крымским райкомом Компартии. Более 20 молодых коммунистов и комсомольцев в красных накидках с эмблемой КПРФ распространяли спецвыпуск «Правды», вступая в оживленные дискуссии с жителями райцентра. Брошюру «План Путина - план Ткачева», которую пытались тут же раздавать представители «Единой России», спустя некоторое время в массовом порядке можно было видеть под ногами покупателей на местном рынке. Ни один экземпляр «Правды» такая участь не постигла.

Мероприятия акции протеста прошли также в других городах и районах Краснодарского края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.