Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Псков. Требования участников митингов: Даёшь пенсию 12 тысяч рублей!

В рамках Всероссийской акции протеста 29 сентября 2007 года митинги и пикеты прошли во всех местных отделениях Псковского областного отделения КПРФ.

Т.В.Васютина,
зав. орготделом Псковского обкома КПРФ
2007-09-29 15:54

В городах Пскове, Великих Луках, Острове, Пыталово прошли митинги, в которых приняли участие 500 человек. В остальных местных отделениях акция прошла в форме пикетов, а также агитационно-пропагандистских десантов по сельским населённым пунктам районов области. В ходе подготовки и в день проведения акции было  распространено 50 тысяч экземпляров спецвыпуска газеты «Псковская Искра», 5000 листовок.

Всероссийская акция протеста против социального геноцида на территории Псковской области прошла под  лозунгами, рекомендованными ЦК КПРФ: «Нет- социальному геноциду!»; «Даёшь пенсию 12 тысяч в России!», «Минимальную заработную плату не ниже прожиточного уровня!», «Даёшь фиксированные цены на товары и услуги!», «Социальным льготам и гарантиям ветеранов и инвалидов – быть!».

Участники митингов в городах Псков и Великие Луки приняли  резолюции, которые направлены в адрес: Президента РФ, Правительство РФ, администрации Псковской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.