Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И.Кашин: В поддержке КПРФ на предстоящих выборах ощущается единение всех организаций, входящих в Штаб протестных действий

В информационном агентстве «Интерфакс» 6 сентября состоялась пресс-конференция Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганова на тему: «Законодательные инициативы фракции КПРФ на осенней сессии Госдумы». В пресс-конференции принял участие заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной думы В.И.Кашин, который ответил на вопрос о расстановке сил на левом фланге политической жизни.

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-09-06 19:18

По поручению Г.А.Зюганова мне довелось участвовать в работе Пленума Российской коммунистической рабочей партии, - отметил В.И.Кашин, касаясь позиции РКРП в ходе предстоящих думских выборов. – Здесь принято решение о поддержке КПРФ. Представители, поддержанные РКРП, будут включены в партийный список КПРФ.

В.И.Кашин, говоря о характере сотрудничества КПРФ с молодёжными организациями, входящими во Всероссийский штаб протестных действий, сказал: «У нас сегодня не только консолидация всех партийных структур, но и единение как никогда молодёжных организаций – комсомола, АКМ, молодежной части нацболов. Все они с нами!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.