Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Перми возобновятся акции протеста, если суд не вернёт депутата-коммуниста Г.Кузьмицкого к руководству пороховым заводом

Пермское отделение КРПФ готово начать акцию протеста в том случае, если суд откажет в удовлетворении искового заявления о восстановлении бывшего директора федерального казенного предприятия «Пермский пороховой завода». Как сообщил первый секретарь комитета Ленинского района КПРФ Геннадий Сторожев, пока коммунисты дожидаются решения суда для того, чтобы в своих будущих действиях опираться на конкретные документы. Однако Сторожев не исключает, что, если суд откажет Кузьмицкому в восстановлении, КПРФ вновь начнет устраивать пикеты и митинги в его поддержку.

KPRF.RU – обзор СМИ: ura.ru
2007-08-24 22:40

«Я думаю, это вполне оправданно. Ведь это тот случай, когда власть на примере Геннадия Кузьмицкого хотела дать урок таким людям, как он. Чтобы те руководители, у которых сходная позиция, имели это в виду. Лично я считаю, что причина увольнения Кузьмицкого – прежде всего, политическая. Власть привыкла только сама пользоваться определенными рычагами и не давать другим их использовать», - пояснил Геннадий Сторожев.

В настоящее время суд Кировского района Перми рассматривает исковое заявление бывшего генерального директора федерального казенного предприятия (ФКП) «Пермский пороховой завод» Геннадия Кузьмицкого к Роспрому о восстановлении его в должности. Рассмотрение дела продвигается медленно, поскольку, по словам Кузьмицкого, Роспром всячески пытается затянуть рассмотрение дела. Следующее заседание состоится 14 сентября.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.