Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И.Кашин в интервью радио «Эхо Москвы» рассказал о завтрашнем пикетировании КПРФ Дома правительства в знак протеста против рейдерских захватов стратегических предприятий

30 июля, в понедельник, в Москве Штаб протестных действий, МГК КПРФ и другие патриотические организации с 17.00 на Горбатом мосту (ст. метро "Краснопресненская", "Баррикадная") проводят пикетирование Дома правительства РФ в знак протеста против рейдерской политики в отношении предприятий оборонного комплекса и других отраслей промышленности.

В.И.Кашин, заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы
KPRF.RU – «Эхо Москвы»
2007-07-29 23:10

Об этом в эфире «Эхо Москвы» сообщил депутат Госдумы, заместитель председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин.

В.И.Кашин отметил, что среди организаторов акции кроме КПРФ,  также различные молодежные организации, Союз советских офицеров, женские, профсоюзные организации.

- Мы проведём большой пикет на Горбатом мосту, чтобы предупредить деятелей из правительства: пора от слов переходить к делу, - подчеркнул В.И.Кашин. – Нужно наведения порядка, правительство обязано взять под защиту интересы крупных военно-промышленных, а также аграрных предприятий, которые обеспечивают национальную безопасность.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.